Не знаю как мне вести себя в этой ситуации

Надеда 27.06.2010

Мы встречальс парнем год,естественно у нас ни были проблемы и разногласия. Он работает в стрип клубе , но пока со мной всатречался он не заробатывал деньги сексом ,а только танцами. Несколько дней назад мы разговаривали и он сказал что нам нужно расстаться и ообьясним мне это так что он хочет посмотреть действительно ли он меня любит.Сказал что не звони не пиши ,увидемся в сентебре!и прбавил чтолюбит меня.я не знаю что мне делать?я просто его не понимаю !он говорит что я не виновата и это егозагоны!я не знаю как мне вести себя в этой ситуации!??

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Надежда.

Возможно, Вашему парню действительно нужно время. И возможно действительно на то, чтобы разобраться в себе.

Как Вам вести себя в этой ситуации решать только Вам, однако, если для Вас важны эти отношения, Вам стоит прислушиваться к мнению партнера. Возможно, в ваших отношениях ему недомстаточно личного пространства.  Конечно, это лишь предположение. если Вам интересно исследовать то, что происходит в Вшаих отношениях, каков Ваш вклад в происходящее, буду рада помочь Вам в этом.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, вероятнее Надежда! Ваш молодой человек предложил Вам расстаться на время, чтобы он смог оценить свои чувства к Вам - и единственный вариант, при котором Вы сможете показать и уважение к нему и к его чувствам - это принять его решение и дать ему эту возможность. Однако и у Вас появиться время подумать - стоит ли строить отношения с человеком, который проявляет интерес только к своим чувствам, но не к Вашим (ведь его в принципе не волнует, что это причиняет и Вам боль, и вызывает непонимание!); а также с тем кто занимается не столь стабильной деятельностью - и какие при этом у него ценности и убеждения - ведь жить то не с картинкой, а с человеком - подумайте , а видите ли Вы будущее у этих отношений? какое оно? что Вы приобретаете в этих отношениях? что теряете?

Знаете - если Вам самой будет сложно понять - можете смело обращаться ко мне - зоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!