Как мне вести себя в данной ситуации?

Надежда 28.10.2012

Здравствуйте. Мне 34 года,я нахожусь на 9-м месяце беременности,живу с мол. человеком третий год( ему35), до этого встречались 5 лет...В общем безумная любовь...он уходит из своей семьи, начинаем жить вместе.Он не развёлся до сих пор,говорит, что некогда(у жены есть мужчина, поэтому вряд ли у них отношения), ребёнку своему помогает и живут они в его квартире, за которую он , кстати, платит. В общем, можно сказать, что я уломала его на ребёнка,думала, что это ускорит процесс развода, мы поженимся и всё такое...Да и года бегут, а ребёночка я хочу...он согласился.И вот где-то недели 2 его как будто подменили, он вообще не обращает на меня внимания, приходит домой как можно позже, чтобы сразу лечь спать, утром встаёт и уходит.если я пытаюсь с ним говорить, говорит, чтобы я не мотала ему нервы, что он хочет отдохнуть( хотя я не ору, разговариваю спокойно).Обычно он молча слушает и всё...молчит...Пыталась сказать, что если он передумал со мной жить, то я его не держу- не уходит.Жениться сказал, что не хочет,денег не даёт( иногда что-нибудь просто сам покупает), перестал со мной советоваться да и вообще старается не разговаривать. О том, чтобы обнять, поцеловать меня речи вообще нет.Вот я как вляпалась...по другому и не скажешь...К слову сказать у меня уже есть ребёнок, которому 12 лет и я хотела не просто для себя родить, а для новой семьи...Вот что мне теперь делать, как себя с ним вести? Не обращать внимания или гнать всё-таки?

Здравствуйте, Надежда!

Рождение ребенка, всегда кризис отношений. Сохраняйте позитивный настрой, думайте о ребёнке и себе. Проявите терпение, постарайтесь настроиться позитивно. Все перемелется, положитесь на судьбу и будьте сильной.

С уважением, Елена Александровна.