Помогите мне найти себя!

Галия 04.08.2012

Не знаю,что со мной случилось.. Жить не хочется. Все случилось полтора года назад,когда я развелась с мужем. У меня двое детей,я должна быть с ними,но не могу,не хватает чего-то... Все делаю рази них,но как должное,без любви. Сама страдаю от этого. Как быть?и работа не радует,и друзья, и даже родные не могут понять,что со мной.

Галия, здравствуйте!

Вы прекрасно знаете, что сбой в Вашем состоянии берет начало с ситуации, связанной с разводом.

Бесследно, безусловно, не проходит этот процесс.

Человеку сложно перестроиться на другой жизненный формат.

Соответственно, нужна профессиональная поддержка, в ходе которой будет проведена диагностика и выстроена восстанавливающая терапия.

Наша жизнь состоит из этапов. В настоящее время Вам пока не удалось выйти из того этапа, когда Вы посчитали себя одинокой и несчастливой.

Заврешить этот этап и перейти на новый - это та задача, которую можно решить вместе с психологом.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.