Страшные для меня мысли

Денис 04.08.2012

Здраствуйте меня зовут Денис мне 18 лет. И меня постоянно мучают страшные для меня мысли. Мне все время кажеться что мне врут,изменяют все друзья девушка. Постоянно в голову приходят картины предательств,змен. Мне все время кажеться что моя девушка я уже с ней 2 год мне врет,что она неверная, все время это уже длиться где-то полтора года. Я немогу спокойно жить меня мучает мучает. Немогу рослабиться ненавижу все. И в себе я более чем уверен.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Денис!

Вы ведь понимаете, что мысли Ваши адекватными не назовешь? Походите к психологу, поработайте. Не давайте внутренним конфликтам разрушить Вашу жизнь. В письме, к сожалению, не поможешь, могу только посочувствовать и поддержать. И пожелать Вам, чтобы все у Вас получилось.

Удачи!