Хочу, чтобы муж ушел

Александра 03.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Александра,мне 18 лет, мужу 19.Вместе мы 2 года.У нас есть ребенок ему 2 месяца. Изначально когда только начали встречаться всё было замечательно, но спустя некоторое время всё изменилось после того как он в первый раз на меня руку поднял,да и кроме этого он вспыльчивый,неряха.Замуж вышла по "залету" родственники заставили расписаться,что бы ребенок не был безотцовщиной. Живем у моих родителей.Ссоры у нас через день,да и еще повадился выгонять меня из моего дома и постоянно кричит на меня,самое обидное что моя мама за него заступается, и обратиться к некому за советом. Чувств не каких не осталось кроме ненависти к нему, только ребенок связывает нас. Я его выгоняю к его маме,но он не уходит не в какую."у его со своей мамой плохие отношения"Я не хочу чтобы сын стал таким же как и папа.Жить я больше с ним не могу,отвращение к нему. Я не знаю что делать терпеть его стиснув зубы,или пойти в загс и подать на развод.

Александра! Только вы имеете право решить - жить вам вместе или разводиться. Психолог может помочь  вам разобраться в причинах . Например, если вы хотите разобраться в причинах ваших конфликтов, или хотите сохранить семью и не знаете как. Если вы решили разводиться- разводитесь! Если вам страшно сделать первый шаг, чтобы зажить счастливо -идите к психологу в Калининграде!Думать и действовать -разные вещи! Чтобы изменить свою жизнь нужно и думать, и действовать. Под лежачий камень и вода не течет!