Как завоевать внимание парня?

Юля 26.06.2010

Привет!мне 18,я поступила на 1 курс,а парень,который мне безумно симпотичен учится в этом же универе,только на год старше.я его и до этого часто видела,вот нашла его только в контакте,добавила,у него нет девушки!..немного пообщались,и он такой позитивный,приятный показался.проблема в том,что сейчас лето и встретиться возможности никакой нет,если только совершенно случайной,но сама же его гулять я не позову...хотя?...вообщем в этом собственно и проблема!помогите пожалуйста!!!очень прошу,подскажите,что мне делать,гулять его позвать,чтоб хоть познакомиться поближе?или еще что то??

Кошеваров Евгений Николаевич

Юля, воевать не надо. Просто переписывайтесь, пообщайтесь, а там и посмотрите. А то так весь конфетно-букетный период проскочите - тоже ведь не интересно. Следите, смотрите, как развиваются события, радуйтесь и живите. Удачи.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юля.

Не вижу ничего криминального в том, чтобы самой позвать его на свидание. Многие счастливые пары образовались именно так. На мой взгляд, значение первого шага со стороны мужчины несколько преувеличено. Конечно, если вы будете всегда стремиться занять лидерскую позицию в отношениях, то парню это может быстро наскучить. По-этому, иногда, позволяйте и ему проявлять инициативу. Желаю успеха!