Как привлечь внимание парня?

Екатерина 05.05.2014

С молодым человеком я живу вместе 2 года. у него работа, он работает с утра до ночи, 3 дня и отдыхает 3 дня, но сейчас получатеся 1 день. когда выходной этот он уезжает с друзьями отдыхать, я остаюсь одна дома. мы давно уже никуда не ходили вместе, подарки не дарит, хотя это не важно, звонит редко и не пишет совсем. когда я предлагаю пойти с ним куда-нибудь прогулятся он говорит "устал" садиться играть в компьютер, а как друзья звонят то сразу же бежит с ними.что мне делать??? расставаться то же не хлчется, а чувства уже пропадают...

Здравствуйте Екатерина!

Попробуйте устроить своему парню небольшую провокацию, съездите куда нибудь отдохнуть и заберите с собой часть вещей. Скажите ему, что отношения зашли в тупик! и что он для вас потерял интерес! и Спокойно уезжайте отдыхать!

Если Вы для него дорога, он вас будет возвращать, а если нет. То это все равно вопрос времени!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов