Как завоевать парня?

лизавета 19.02.2011

Здраствуйте,меня зовут Лиза.Мне 11 лет.Мне нравится мальчишка из паралельного класса.

Мне кажется что я ему тоже нравлюсь,но в этом я не уверенна.

Мне хочется что бы он был со мной!

Помогите мне!

Добрый день, Лиза! А каким образом, Вы думаете, психолог может повлиять на чувства нравившегося Вам мальчика? Это только в его власти. На это повлиять никто не может, ни Вы, ни, тем более, кто-либо другой. И какой смысл Вы вкладываете в слова "Мне хочется, чтобы он был со мной"? Вы хотите за него замуж? Не рановато ли задумываться об этом в 11 лет? Думаю, в Вашем возрасте речь идет о дружбе. Ну так и начинайте дружить с ним. Предлагайте ему дружбу. Если он поддержит Ваше предложение, значит, Вы ему тоже нравитесь. Если же он отвергнет, значит, Вам показалось, что он Вам симпатизирует. И не накручивайте слишком много. Живите проще и веселее! В мире так много интересного и кроме этого мальчика! Всего Вам доброго!