Привет всем! :)
Я плохо слышу и пусть ношу два слуховые аппарата, хорошо слышу, но слушать внимательно и всё. Я учился в массовой школе со слышащими ребятами правда, я разговариваю и общаюсь голосом. У меня нормальнй и обычный голос как у всех. Я нормальный и обычный человек как у всех.
скажи и объясни плиз!
Как познакомиться со слышащей девушкой
Слышащие девушки не хочет меня((( Я очень хочу познакомиться со слышащей симпатичной, привлекательной, приветливой, весёлой, общительной, жизнерадостной и сексуальной девушкой((
Очень хочу дружба, любовь и секса со слышащей девушкой а брак и создание семьи понимаю не знаю может или нет...
Я очень люблю разговорчивую, общительную и весёлую девушку( Необязательно кто курящие и пъющие, а лучше редко курящие и пъющие, но вообще лучше некурящие и непъющие.
Слышащие девушки сурдопедагога (сурдопереводчики, сурдопсихолог). Может, но необязательно, а может ДА или НЕТ.
Захочет только кто из церкви. ФУУууу! Я никогда и не люблю девушки и монастыри в церкви.
Например:
Тёмные парни (мужчины), Грузины, Армяне, Турки, Южноевропейцы и Негры любят и нравятся познакомиться русскую сладкую девушку или вообще разные красивые европейские сексуальные девушки (женщины).
Вот понятно!
а вот неслышащие тоже хотят со слышащими, но не все больше слабослышащие, а глухие сложно, а слышащие не захочет, а может захочет. Ну как?
Ребята!
кто знает и может объясни мне как познакомиться со слышащей девушкой, расскажи и объясни плиз не сложно и не кратко, просто самое главное или просто понятно. Чтобы легче познакомиться и тогда бояться не будет. Теперь будет нормальная жизнь со слышащей девушкой и всё.
пиши мне ответ плиз! Мне интересно люди разные и отношения хорошо. Я не обидился, просто скучно и всё.
Заранее спасибо! жду ответа!
Андрей