Не могу разобраться

марина 29.07.2012

Здравствуйте. Я жила в Красноярске с молодым человеком 4 года, в прошлом году переехала жить в Сочи к другому парню. Проблема в том, что спустя год я думаю о тех отношениях, которые были. Нынешний молодой человек кажется мне скучным и однообразным, хотя тот тоже таким казался. У меня постоянно с периодичностью в пару лет меняется партнёр, постоянно нахожу причину уйти, хотя понимаю, что не бывает идеала и сама не такая. Но постоянно забита голова на тему "как быть", не получается расслабиться умственно. К тому прежнему вроде как не хочу. Больше склоняюсь к мысли жить одной. Не умею подстраиваться на долгий период. Получается "живу здесь - хочу туда", на море мне комфортнее жить, хотя вся моя семья в Красноярске и переезжать никто не собирается. На месте не сидится только мне.

Мне 25, Скорпион. Молодому парню 27, Рак. Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже просто еще не пришла к Вам настоящая любовь. А все ,что происходит - это влюбленности. В чем различие - см здесь

...На месте не сидится только мне. ..

Ничего плохого в этом нет. Идите за своими желаниями.