Как мне жить, и смотреть в глаза другим?

дамиля 28.07.2012

Здравствуйте! дело в том что я начала встречаться с парнем первое время я ему не давала шансов на секс,потом расстались правда не из за этого, потом поняла что влюбилась в него, и мы встретились при первой же встречи я ему отдалась, потом он стал приезжать это повторялось все снова и снова,говорил что любит,но я хотела большего ,а он говорил что пока нет времени на то чтоб встречаться среди друзей, проводить с ними вечерами, получается ч то мы встречались тайно не показывая не кому. спустя месяц наших встреч он пропал, перестал звонить писать и приезжать. в одну ночь я напилась и позвонила ему он приехал я была пьяная он сам меня раздел, удовлетворился и увез домой и уехал, на следующий день я позвонила, он делал вид что связь плохая и не слышит меня...и после этого он не звонил и не писал.. мне очень стыдно перед собой, я не знаю что мне делать как быть самой собой,я очень хотела чтоб вернулся и извинился, но видимо он тупо меня использовал( хочу быть с ним,как мне быть?

Дамиля, не занимайтесь ерундой. Парень- подонок, поступок его. Вы не можете отвечать за других.Простите его ради себя и забудьте о нем. Если позвонит, приедет, тогда можно будет проверять на "вшивость".

Берите эту ситуацию как опыт. Прежде чем отдаться,   парня его нужно проверить. Как в сказке, он должен отгадать 3 загадки или совершить 3 подвига. Иначе легкую добычу он скорее всего оставит.

Проверять на то как умеет заботиться, ухаживать, слушать, жалеть. ,  это все проявляется в дружбе еще далеко до постели. Если вы пока это делать не умеете, мой совет- на тренинг или к психологу на консультацию.

С другой стороны, вы сейчас можете возразить: "Сейчас мужчины не рыцари, подвиги не совершают". В этом случае нужно работать с психологам в Алматы над вашей самооценкой. От нее в первую очередь зависит то, как к вам относятся другие.

Звоните, я помогу найти тренинг или запишу вас на консультацию.