Как перестать обижать близких мне людей?

Вера 28.07.2012

Здравствуйте! Последнее время я начала сталкиваться с тем что в пустяковом споре с близкими мне людьми (мамой, сестрой, лучшим другом, подругой, парнем)я задеваю их за живое и очень сильно расстраиваю. У меня получается это не специально, просто само собой выскакивает. Вчера когда мой парень провожал меня домой я случайно сказала не то и очень сильно его этим задела. Он так расстроился, но потом сказал что я ни в чем не виновата, теперь он думает что он неудачник.. Подскажите пожалуйста как избегать таких ситуаций с родными мне людьми.

Если Вы понимаете, что обижаете и понимаете - как это делаете, то стоит разобраться с тем - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ.

Обращайтесь, будем разбираться.

Г.Идрисов.