Мужчина, или женщины?

Наталья 27.07.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема.. раньше я встречалась с девушками, но потом решила что нужно что-то менять...начала встречаться с парнем, вышла за него замуж, родила..в семье у нас все отлично я его люблю, но у меня последнее время все чаще появляется в голове мысль, что я хочу опять быть с девушками.. подскажите что делать???

Здравствуйте,Наталья.Каждый семейный случай индивидуален и зависит от психологических ресурсов пары.Если Вы дороги мужу-он может пойти на компромисс,может временно закрыть глаза на Ваш новый-старый интерес.Могут быть всевозможные варианты решения проблемы,если они будут устраивать обоих.И этот компромисс может быть некоторым выходом для Вас.Если муж поставит жесткий ультиматум-Вам следует решить-в каком случае Вы теряете больше,чем приобретаете и,думаю,принимать решение по оптимальному для Вас варианту.