Мне 15 лет.моему парню 20.Встречаемся месяц.
мы любим друг друга и у нас просто замечательные отношения.Но есть очень большое "НО". Мои родители запретили видиться мне с ним.причиной стал его возраст.
они не верят в наши платонические чувства.(я в чувствах парня на 100 процент уверенна)
я пыталась познакомить моих родителей и его.не хотят.и разговаривала с ними, піталась убедить.тоже НЕТ.
родители у меня очень строгие.и они не хотят себе лишних забот и переживаний.поэтому им выгодней и проще что бы я была под "родительским крылом".а не со своим любимым
я не знаю что делать в такой ситуации.мы с парнем в отчаяние.
все меры которые могла уже предприняла. и никак не действует..
пожалуйста, помогите справиться...