Паническое расстройство

Наташа 25.07.2012

Здравствуйте! срочно требуется ваша помощь. 4 года прожила с мужем в аду, гулял, бросал одну с ребенком, сначала просто обижалась, потом злилась и скандалила с ним, после произошло неприятное состояние, если он уходил я начинала звонить и меня просто колотило, начиналась истерика от обиды, разум просто отключался. после этого каждый раз как он уходит, я боюсь, что со мной опять будет все то же самое. что мне делать?

Здравствуйте, Наталия!

Проблему которую вы описали, это следствие уже имевшегося у вас ранее, из семьи ваших родителей, вашего личного опыта.  Взаимоотношения с мужем, беременность и  роды еще больше усугубили внутреннее состояние.... 4 года такого мучительного терпения отразились и на вашем ребенке. Обратитесь к детскому психологу.

Обратитесь очно к психологу в Люберцах. Работать надо будет с вашими страхами, тревогами и эмоциональным состоянием. К тому же с со-зависимостью к мужу, его поведению.....

С уважением к вам!