Боязнь рвоты

Алексей 24.07.2012

Дочка 2,8 года подавилаь до рвоты и буквально не ест уже три дня, боится что её снова будет рвать, уговоры поесть не помогают. Подскажите адреса, телефоны специалистов (детских психлогов) которые могли бы с этим справиться

Овсяник Людмила Михайловна

Можно самим справиться - давайте только жидкую пищу или питье - и положите на видное место печеньку. Не делайте трагедию и спокойно относитесь к ситуации. Приводите ребенка ко мне на песочную терапию.