Очень боюсь насекомых

Лили 24.07.2012

Здравствуйте!!! Мне 28 лет. Не работаю , воспитываю 3-х детей, учусь на юриста. Замужем. Последнее время , точнее последние три года , мои страхи прогрессируют. Боюсь насекомых, смерти близких, высоты , но это не весь перечень , и постоянно убираюсь, сама кстати понимая , что доходит до абсурда. Даже самое безобидное насекомое может довести до слез. Не могу сказать что раньше я была от них восторге, но эмоций они не вызывали.

И? Какой у вас запрос? Если убрать или снизить ваши страхи, то начните с малого - обратитесь к психологу по месту жительства. Как правило, страхи подобного рода имеют мощную вторичную выгоду без осознания и проработки которой даже гипноз может не оказать необходимого воздействия.