Боюсь поправиться

Рушана 23.07.2012

Здравствуйте!У меня проблема:мне 21 год рост 166,вес 46 кг,на дню могу взвеситься раз пять,увеличение веса,связанное даже с приемом воды меня расстраивает (слава Богу,пока не сильно расстраивает),начала худеть,так как захотела избавиться от немного выпуклого живота-ненавижу его с детства...в итоге до сих пор недовольна-мне кажется что он недостаточно "глянцево-подтянутый".Нет сил больше терпеть,бывает хочется мороженого летом-но я терплю-благо силы воли хватает,но ни о чем кроме калорий и проценте жирности думать не могу-это невыносимо!как только подумаю,что съев пирожное меня разнесет-сразу не хочу его есть...МЧ нету,родители живут вместе...это я как общие сведения о себе.Что мне делать?как избавиться от этих мук?но при этом не потерять стройность-а я все таки уверенна,что это ненадолго,стоит съесть хоть кусочек колбаски,даже фрукты ем до 12 дня...я схожу с ума!все сайты о похудении,упражнения-я все собрала-просто энциклопедия...

Рушана, здравствуйте!

А что вам со всей этой глянцевой стройностью делать? Для чего она? Это смысл вашей жизни? Не слишком ли, тратить жизнь со всеми ее возможностями и дарами лишь  на поддержание придуманного веса?

У вас нет любимого (подозреваю, что это так), пропала способность к рождению детей, ваш вес близок к дистрофическому!!!

Что вам делать? Если вы хотите что-то еще в своей жизни кроме глянцевого живота, значит как минимум поработать с психологом, а еще лучше с психотерапевтом. У вас развивается просто паранойя на тему лишнего веса и само это не пройдет.

Ту энциклопедию похудения, которую вы собрали можете воплотить в проект для женщин, стремящихся к здоровой стройности. Вот в этом вы стали экспертом и пусть ваши знания послужат и другим. Но для начала приведите в порядок свою голову.

Удачи! Евгения