Боюсь поправиться

Янита 28.07.2012

Здравствуйте, пол года назад я увлеклась похудением, похудела на 7 кг. Мне 18 лет, при маленьком росте 158 см, а теперь и весе 38 кг, я выгляжу, как подросток, а не как девушка. Все говорят, что я очень тощая, что мне нужно толстеть, но я не хочу. Мне нравится моя фигура, мой вес, мне даже всё равно, что начались проблемы со здоровьем, я пойду на всё, лишь бы не потолстеть. Я этого очень боюсь, считаю съеденную еду, калории, после еды постоянное чувство вины, часто истерики, что я объелась, кажусь себе толстой. Я не знаю, как с этим справиться... Помогите, пожалуйста!

Вес и здоровье - это следствие состояния здоровья. Зачем вам быть худой или толстой, но несчастной? Учитесь быть счастливой, ЛЮБИТЬ себя. Тогда будет нужный вес и здоровье.