Я проиграл деньги

Дмитрий 23.07.2012

Здравствуйте, я проиграл 12 000 гривен за 17 минут, на спортивных ставках(хотя хотел снять ети деньги и больше не ставить) и сейчас нахожусь в сильной депрессии(прошел 1 месяц от проигрыша) что посоветуете, как быть дальше? в голове мысли что я мог очень много себе купить на ети деньги помочь близким так как очень сложная ситуация с деньгами.Если б вернуть время назад я б действовал намного умнее, но ето невозможно(

Здравствутй, Дмитрий! Вам нужно принять проигрыш с достоинством, так как играя на тотализаторе нужно уметь не только выигрывать, но и проигрывать. Вообще желание заработать много быстрых денег - это алчность. Сейчас вам нужно успокоиться и подумать о том, что этот проигрыш показал вам, что не стоит вкладывать деньги в сомнительный путь заработка. не надо сейчас фантазировать о том, чтобы вы могли купить на эти деньги, прримите этот факт и порадуйтесь, что возможно эта потьеря уберегла вас от втягивания в азартный тотализатор. Поэтому это небольшая плата. Можно подумать о других путях заработка и отпустив ситуацию к вам придут свежие идеи. В жизни всё относительно и где-то теряется, а где-то находится,учитесь принимать всё происходящее с лёгкостью и непривязанностью и вам будет значительно легче жить.

Удачи вам!

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, увы, время повернуть вспять невозможно. Вы совершили ошибку, которая стоила вам 12т. грн. Но это и Ваш опыт, который обошелся Вам в эту же сумму. Постарайтесь, чтобы деньги в Ваше обучение были вложены не зря. Удачи Вам! Жизнь продолжается, даже после серьезной ошибки....