Он не обращает внимания на семью

мира 23.07.2012

Все дело в агенте ,и на работе и дома только общение в чате№он не обращает внимания на семью и на жену№и я ему назло тоже стала много времени проводить вне дома, по гостям и вечеринкам, но ревную его и люблю по прежнему№я делала шаги навстречу , но без толка№помогите советом

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мира! То, что Вы делаете назло, не решает суть проблемы. Это может вызвать дополнительное раздражение со стороны мужа, но саму проблему не решит. Мог бы помочь конструктивный диалог. Например, Вы могли бы сказать мужу о своих чувствах - что Вам неприятно, что Вы злитесь или обижаетесь, когда он не обращает на Вас внимания, не уделяет время семье. Чем вызвано такое его поведение. Иногда в семье мужчине некомфортно эмоционально и тогда он "уходит" в виртуальный мир, в общение в интернете. Именно поэтому очень важно говорить о своих чувствах и потребностях. Постарайтесь донести до мужа свое некомфортное состояние по поводу его поведения и, в свою очередь, муж также пусть скажет о своих чувствах и потребностях. Только так можно найти причину такого поведения и выход из него. Почитайте в интернете "Ненасильственное общение" , она есть в интернете. Удачи вам!