Муж постоянно ищет секс на стороне

Юлия 22.07.2012

Здравствуйте, мы вместе 9 лет, это мой второй брак, у меня четверо детей (двое наших общих). Моего мужа можно назвать идеальным, но...он постоянно ищет секс на стороне. Сначала он сидел на сайте знакомств и находил там себе подружек (регулярно-2 раза в неделю он проподал с ними в саунах). Теперь (уже год) он ходит в приват-клубы (точнее в один и тот же). Он говорит, что эта некая зависимость...Я вообще не знаю, что делать. Все говорят, что нужно смириться, но я не хочу, да и не могу.Сколько с собой не боролась-не получается. Вообще не знаю, как быть. И не замечать этого не могу. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Как на все это закрыть глаза и смириться или просто разойтись?

Здравствуйте,Юлия.Первая причина может быть банальной-сексуальные отношения с Вами стали слишком предсказуемы,и он не получает долгожданного восхищения.Во вторых-возможен комплекс матери.Он не может воспринимать Вас за сексуальный объект раскрепощенно,так как видит в Вас мать четверых детей.Это ограничивает сексуальную фантазию и подгоняет искать замещение на стороне.Третье-Вам стоит ужесточить свое отношение к нему.Возможно,Вы были всегда мягкой и всепрощающей и другой он Вас не знает.Ставьте ему твердые условия.Перестаньте кормить,стирать,наглаживать.Если ничего не действует-выставите чемоданы.Хотя бы,временно.Пробуйте как-то с этим бороться.не исключено,что его зависимость-до первых жестких мер.Разберитесь в ситуации и решайте,что можно сделать.