Я и люблю его, и боюсь

Стела 21.07.2012

Здравствуйте доктор.У меня такая ситуация, встречаюсь с парнем 4,5 года, на протежении этого времени были разные стычки, ссоры. У него был роман с другой, но я все прощала. и вроде встречались дальше и все хорошо. Я человек общительный и общаюсь как с девченками так и с парнями. В марте месяце я тесно общалась с пацаном из своего учебного заведения, общение было чисто дружеское и ни чего больше. Когда мой парень узнал об этом он был в ярости, начал закатывать истерики ссоры, меня не слышал вообще. в мае вроде немного успокоился и позвал жить вместе. Последние 1,5 месяца мы жили вместе (у нас разница в возрасте в 10 лет ему 29, мне 19, поэтому родители не разрешали начать жить раньше). За это время он 5 раз не ночивал дома, приходил под утро и пьяный. Всегда упрекал этой перепиской. В последний раз он опять всю ночь пил и когда пришел начал орать всячески поливать меня грязью. (Мы живем в своем частном доме). Потом он схватил бензо пилу и начал пилить мебель в доме при этом он кричал "смотри до чего ты меня довела".потом он взял пиво и начал пить. я забрала это пиво и хотела вылить, он снова схватил пилу и сказал "ты взяла мое пиво, у тебя не будет ноутбука" и начал пилить его. я хотела выйти но тут он кинулся с пилой на меня. Он на протежении 3-4 минут трес пилу на растоянии 5-10 см от меня. Потом он отвернулся и я выпругнула из окна и побежала босиком к родителям. Дома у меня была не описуемая истерика.через день он пришол (опять с пивом)и начал просить прощения говорил пошли дальше жить вместе все будет хорошо.Выкинул при мне пиво и сказал что больше пить не будет. я сказала что боюсь его. он сказал если ты не пойдешь со мной я повешаюсь. Я позвонила его родителям чтоб они караулили его. Когда те приехали он только что откинул табурет и болтался в петле. Родители вытащили его, кто то вызвал милицию. Он схватил машину и гонялся на машине от милиции. Мои родители всегда относились к нему с осторожностью, а после этого они вообще запретили мне с ним общаться. И просят уехать учитьсяв другой город. прошло уже 2 недели, а он каждый день ищет со мной встречи просит прощения говорит что жить без меня не может. постоянно названивает. говорит что не спит и не ест. он и правда выглядит очень уставшим и похудел очень. постоянно ревет и просит вернуться. Говорит что если вернусь то больше ни одной стопки не выпьет, голоса на меня не подымит, не то что руку. Родители говорят что это все временно, так как он уже говорил когда просил моих родителей жить со мной, что с моей головы ни один волос не упадет. Мама моя тоже ревет каждый день, она очень переживает за меня. Все кто знает про это говорят " хватит тебе это терпеть уезжай". Я и люблю его и боюсь и уже правда устала. Сейчас я живу с родителями и незнаю как поступить. кого выбрать мнение родителей или его. Вчера я ездила в деревню к родственникам он знал. он приехал туда и не нашел меня. потом позвонил и начал выяснять где я. в этот мамент мне опять показался в его голосе приступ ярости. потом он снова приехал (мы встречаемся тайно) позвонил я разговаривала с ним, он с каким то гонором сказал мне "ты че пила что ли?" хотя прекрасно знает, что я не пью вообще. потом я села к нему в машину и он опять начал просить прощения и реветь. я не знаю как поступить в этой ситуации. мне очень нужен чей то совет, но я не могу не скем поговорить. Помогите мне пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, Стела! ваши родители правы, ваш молодой человек не изменится. Он манипулирует сейчас вами и вашими чувствами. Поэтому вам нужно быть осторожной в отношениях с человеком, который так неадекватно себя способен вести и прекратить с ним всякое общение для вашей собственной безопасности и будущего счастья, а ему нужна работа с психологом.

Удачи вам!