Как избавиться от таких мыслей?

aruana 21.07.2012

Как избавится от навыков которая идет с детства?примерно меня в раннем детстве мой отчем всегда бил бил и унижал когда пил и уменя сейчас какая та не понятная тревога я не могу нормально жить мне кажется хоть куда не пойду кто то будет меня бить?я хочу как то избавится от таких мыслей справится и начать жить сначала))))бууду благодарно если поможете к психологу ходила ни чем не помог просто сказала что детские страхи они будут сложнаватыми преодолет итд****

   Aruana, здравствуйте. На мой взгляд, Вы имеете дело не только с травмой, нанесённой отчимом, но и, возможно, с не принимаемыми Вами до конца желаниями, отвергаемыми Вашей глубинной личностью. Их трудно, похоже не только принять, но даже осознать. Постарайтесь найти время для работы с психотерапевтом, понимающим психоанализ, и Вы решите многие свои затруднения по мере их проработки. В том числе уйдёт и тревога.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич