У меня страх перед уколами

Динара 20.07.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет, я работала начальником отдела кадров, несколько дней тому назад я уволилась с работы по своему желанию. У меня страх перед уколами. Моя первая история - Где-то 5 лет назад я была на приеме у стоматолога, у меня нужно было удалить зуб. Стоматолог сделал мне обезболивающий, после спросил чувствую ли я боль, и через 5 минут сделал следующий укол. После чего мое лицо как-будто бы сильный ожог произошел, мне стало плохо дышать. Вторая история - Я 3 года тому назад сильно заболела гриппом, мама сказала нужно сделать укол, мне только начали вводить цефазолин и аскорбинку внутривенно, у меня рука начало неметь, все начало темнеть перед глазами, и я отключилась на 25-30 минут. После чего я сдала анализы на все лекарства, оказалось нет реакции. Третья история - 2 года назад опять заболела гриппом, мама сказала хватит бояться давай попробуем опять тоже самое только укол даже еще до конца не ввели а я уже упала. Теперь я страшно боюсь уколов, запах больниц, каталок, даже анализы сдавать я боюсь. Пожалуйста, помогите ответьте мне, или посоветуйте кто может помочь мне в г.Шымкент. Я знаю, что это не правильно, я знаю что в будущем мне нужно будет рожать, ну такими симптомами мне кажется я сама себя сгублю.

Здравствуйте, Динара.

В данном случае заочно ничего сказать и предположить не могу. Нужны личная встреча. Тогда будет понятно чья помощь Вам нужна. Позвоните.