Подозрения на измену

валентин 20.07.2012

У меня возникли подозрения на измену жены, я уличил ее в полугодовой смс переписки откровенного сексуального содержания с другим мужчиной,ее коллегой.Яне нахожу себе места плохо сплю,все время приходит новязщевая идея с ними расправится.хотя она кленеться что это всего лишь переписка,но я то вижу ее перемены в наших отношениях.помогите,как мне быть. Мне 44 года работаю по вахте месяц на месяц.

Перемены в отношениях мужа и жены происходят всегда.

Важно - направлять их в положительную сторону.

Как Вам быть? - сейчас, когда Вы во власти эмоций, говорить о советах бессмысленно.

Вы любой факт будете трактовать в русле своих подозрений.

А так, издалека, не видя Вас, не слыша и не чувствуя - трудно помогать.

В Вашем городе есть неплохие профессионалы (Несвитский А. - есть на сайте), обратитесь лично.

Уверен - помогут разобраться с Вашей ситуацией.

Г.Идрисов.