Я вру своему парню

Рена 20.07.2012

У меня есть проблема.я вру своему парню,чаще в мелочах,но для него это важно.В основном я делаю это не задуманно,спонтанно,что бы что то доказать.Что мне делат ?Как в себе разобраться?

Здравствуйте, Рена! А зачем вы врёте своему парню даже в мелочах? Почему вы боитесь правды? Что будет, если вы станете говорить правду? Подумайте об этом, подумайте о том, что скрывается на самом деле за вашей невинной ложью. Найдите её цель и причину и вы сможете тогда осознать происходящее и исправить.

Удачи вам!

Здравствуйте, Рената!

Ответ прост - НЕ ВРИТЕ! )))

Но как научиться понимать и осозновать  себя каждый миг - чтобы не совершать не обдуманных действий, за которые будет "мучительно больно" ?

Это можно сделать только в очной работе с психологом )))!