Как забыть парня,которому изменила?

Катерина 20.06.2010

Я не могу забыть любимого человека,которому изменила!Мы встречались всего лишь 2 недели, потом ему нужно было уезжать учиться в военный институт в другой город.Он спросил буду ли я ждать его,я ответила конечно же "да"!Но прошло месяца 4 я ему изменила...Это было с моим другом,которому я доверяла,который меня поддерживал,защищал...происходило в не трезвом виде!..(Прошло 2 года,а я всё равно не могу его забыть...Мне плохо очень!..(М ы с ним виделись я ему говорила,что люблю его,что жить не хочу без него,но всё в никакую!..Помогите пож-та я устала очень...Я даже таблетки пила,вены резала...(Как забыть его???..(

Здравствуйте, Катерина!

Из Вашего обращения я не поняла, зачем Вам нужно его забыть. Если я правильно поняла, Вы ему обещали ждать, но переспали с другим. Что после этого произошло в Ваших отношениях? Вы ему обо всем рассказали и он Вас не простил? Какие чувства Вы переживаете всвязи с этим? От чего Вам плохо? Предлагаю Вам обратиться к психологу очно и поработать с этими переживаниями. Желаю всего наилучшего! Татьяна.

      Катюша, забудьте лучше о своей вине перед ним…., и, что важнее,  перед собой. Я не призываю к изменам, но физическая измена все же рознь реальной, в душе, сердце и мыслях. А этой измены не было.  Простите себя за тот проступок. Гораздо больший вред Вы наносите своей чистой душе, заставляя её так страдать. И, если это любовь, то нет таких трудностей, которые она не может победить.  Нет такой двери, которую любовь не откроет. Нет такой пропасти, через которую  любовь не перекинет мост.   Нет такой стены, которую любовь не преодолеет. Нет такого греха, которого любовь не искупит.

Осознание любви преодолеет все преграды. И, самое главное, научитесь любить себя!

Если бы Вы умели себя любить, то стали бы самым счастливым и самым могущественным человеком в мире. Вы, Екатерина, ценны сами по себе, лишь потому, что Вы ЕСТЬ!

И Ваша жизнь – бесценный дар, обладайте им.

Жду Вашего звонка.

С любовью, Наталья Андреевна.