Здравствуйте! У меня в семье непонятное что-то происходит. С мужем живем 4 года. Сыну 3 года. Ребенка муж любит. Но ко мне относится просто ужасно. Ни в чем не помогает, постоянно грубит. О чем бы его не спрашивала, на все отвечает - не твое дело. Несколько раз уходила от него. Возвращал. Только не понимаю теперь зачем ему это надо. Ведь нет с его стороны ни уважения, ни любви. У нас все отдельно, доходы скрывает, финансово не помогает, все что есть у меня, добилась всего сама. И не знаю как реагировать на то, что на домашний телефон время от времени звонит какая-то девушка. А недавно приходили ее подруги и пытались убедить меня, что в этой квартире живет она, а не я. Я еле сдержалась чтобы им не нагрубить. Потом они ушли посмеявшись надо мной. Мужу ничего не стала говорить, как-то раз про звонки рассказала, за что получила. Накануне отъезда в отпуск муж уходил куда-то ночью под утро вернулся. Я спросила его - где был, на что он ухмыльнулся и ничего не сказал. Все говорит о том, что оу него есть другая.
А на днях мне на телефон пришла переписка моего мужа с какой-то девушкой с сайта знакомств. Симкарта мужа, я ее взяла на время отпуска. В переписке муж рассказывал что жену, то есть меня, не любит.
Как мне быть? Мужа люблю и не понимаю, за что он так со мной обращается. Возможно ли как-то изменить его отношение ко мне?