Что делать с замыканиями в голове?

Олеся 17.07.2012

Здравтвуйте.У меня уже 2 года очень сложная ситуация.Дело в том,что у меня одним словом "съезжает крыша".Мой молодой человек терпит это но насколько его хватит я не знаю.Я сама не могу себя контролировать.Я начинаю просто задевать его, бить, цеплять словами.Одним словом это все заканчивается конфликтом в котором я даже могу бить стены и рушить все что попадается под руку.Меня просто клинит и я ничего не соображаю.Что это?и что мне с этим делать? мои родители уже много раз предланали мне обратиться к психологу.Может мне и впраду стоит это сделать,может я действительно ненормальная?

Здравствуйте Олеся!

Вам, действительно, есть смысл обратиться за консультацией. Поняв, что с Вами происходит и как с этим справляться, Вы перестанете в какие-то моменты жизни ставить себе диагнозы, связанные с тем нормальная Вы или нет.

Психика человека формируется на протяжении жизни, значение имеют и природные задатки, и среда. Соответственно, если изучить особенности природы Вашей психики, можно будет подобрать для Вас инструменты внутреннего самоконтроля, а так же провести психотерапевтические сеансы.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.