Хочу вернуть бывшего мужа

Маргарита 19.06.2010

Мне 25 лет, разведена уже год. Через год поняла что очень сильно люблю его и не могу без него жить. Я сама не своя. И с ним мне тяжело, он уже был женат и у него 2 детей, один из которых живет с ним. У нас тоже есть общий ребенок. Сейчас от живет с другой женщиной и мне очень тяжело от этого. Что делать подскажи, отпустить его или пытаться вернуть

Уважаемая Маргарита. ВАм решать - восстанавливать старую семью или создавать новую. В любом случае - Вам необходимо помнить, что Ваш супруг - еще и отец Вашего ребенка и останется ему отцом, как бы дальше не сложились Ваши отношения.

Поэтому в любом случае, Вам придется общаться, и для Вашего ребенка было Вы желательно, чтобы эти отношения были доброжелательными. А отпусить как мужчину или вернуть - решать только Вам.