Хочу вернуть бывшего мужа

ДАНА 10.03.2012

ЗДР.ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.Я ПОДАЛА НА РАЗВОД 28.08.09г.СУД БЫЛ 28.09.09г Я НАСТАИВАЛА ОН БЫЛ ПРОТИВ...НАМ ДАЛИ СРОК НА ПРИМЕРЕНИЕ.МЫ ПОЖИЛИ ТРИ МЕСЯЦА.НАЧАЛИСЬ ССОРЫ.ОН УШЕЛ...И МЫ РАЗВЕЛИСЬ 28.12.09г(У НАС ЕСТЬ СЫН 23.04.08г.р).ПЕРВЫЙ ГОД ПОСЛЕ РАЗВ ОН ЧАСТО ПРИЕЗЖАЛ В НАШУ(СЬЕМНУЮ)СЫНОМ КВАРТИРУ.БУКВАЛЬНО ПОЛ ГОДА НАЗАД ОН ПРИЗН В ЛЮБВИ И ПРЕДЛАГАЛ СОЙТИСЬ НО НЕ КОНКРЕТНО.А СЕГОДНЯ Я УЗНАЮ ЧТО ОН ЖЕНИТСЯ.ЗВОНЮ ОН ГОВОРИТ ЧТО ВСТР СВОЮ ЛЮБОВЬ.МНЕ ПЛОХО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ.КАК МНЕ БЫТЬ?ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО.ПОМОГИТЕ

Рудометова Ольга Владимировна

ДАНА!
Вы не написали причину развода!  Я поняла ,что вы проявили инициативу в разводе!
В вашем случае желательно разобраться ,чего вы хотите.  Возможно вы хотите новых отношений, даже с мужем ,  но важно исследовать и понять ,что вас не устраивало в прежних.  Что было не так! - чтобы перейти к новому - нужно отпустить старое!  Если есть возможность  обратитесь к психологу -  это самая лучшая помощь  себе!
Берегите себя!  Ольга В.