Я не могу ему доверять, по каждому пустяку очень сильно ревную...

Амина 19.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Амина мне 15 лет! 2 года тому назад я повстречала его, то есть моего парня. Сначала мы общались в мэил агенте но вскоре мы начали общаться по телефону и я очень привязалась к нему. И походу он тоже. Я в него кажется влюбилась. мы начали встречаться.Я видела что дорожит мною и я начала как бы от радости зазнаваться. Я начала издеваться над ним, искать причину для ссоры,по пустякам пугала его что расстанусь с ним, устраивала ему истерику и т.д. В общем я его доставала. ОН ВСЕ ТЕРПЕЛ!Он учил меня что так не надо себя вести говорил что любит меня и не хочет со мною расстаться. и так продолжалось 1год и 3 месяца. Между нами было много. (поцелуи и т.д.) И потом я начала к нему ходить в гости и у нас все затянулось. после каждого похода к нему мы более становились ласковыми друг к другу. Мне казалось что кроме него на земле нет ни одного парня. Я по уши влюбилась. И теперь мне кажется что мы поменялись ролями! Мне кажется что он ведет себя так как я себя вела. я ему это говорила и он отвечал мне что все нормально и безумно меня любит. Всю жизнь я его очень ревновала к одноклассницам, друзьям, знакомым я из-за этого ссорилась с ним. И вот он оканчивает школу. У меня истерика я поняла что теряю его. Каждый вечер я лежу и плачу. Я не могу сдерживаться. Он уезжает в Москву учиться. И мне кажется что он мне там будут изменять. Что он найдет себе другую. Я по этому вопросу ссорилась с ним почти каждый день. Он мне всегда говорил что кроме меня ему никто не нужен он мне клялся что не будет изменять мне что его уже другие девочки не интересуют. Вдруг он мне врет? Вдруг он мною до сих пор пользовался??? Пожалуйста помогите мне, я по уши в него влюбилась я не могу ему доверять я его по каждому пустяку оооочень сильно ревную что готова даже разорвать на кусачки! Я не хочу его терять что мне делать? Спасибо вам заранее!

Амина, ревность хороша, как собственно и всё - в меру. это как приправа к основному блюду, ее должно быть оччень мало, тогда и все кушание будет аппетным.

лекарство от ревности у каждого свое, но общие правила все же есть - надо понять, что её питает - может это твоя неуверенность, ведь повода он, насколько ясно из твоего письма, не давал.

попытайся посмотреть на себя его глазами, ну как нравится?

Будет гораздо лучше для ваших отношений, если ты сумеешь настроиться и будешь показывать ему как он дорог тебе, привечать его, и вообще, проводить время "на позитиве"

удачи