Как мне реагировать на эту ситуацию?

Марина 16.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марина,мне 29 лет,я работаю воспитателем в детском саду,у меня есть дочь ей семь лет в сентябре она идёт в первый класс. Я живу с мужчиной два года ему 32 года,у него тоже есть дочь ей семь лет,с женой он в разводе,они живут в другом городе.Недавно он мне сказал,что у жены тяжёлое финансовое положение и поэтому она с ребёнком приедет в наш город и временно будут жить с нами в одной квартире. Её звала постоянно к нам мать моего мужчины. Как мне реагировать на эту ситуацию? Он говорит,что с бывшей женой у него нет никаких отношений,просто хочет чтобы ребёнок был рядом. А вчера я унала,чо он мне изменил,он говорит,что всё проиошло в состояниии алкогольного опьянения. Помогите пожалуйста что мне делать?

Марина, реагировать так, как подсказывает вам ваша интуиция и ваш здравый рассудок. Пишу так, потому что вы уже ответили себе в своем письме. Для вас такая ситуация неприемлема. Лично для меня тоже. Мужчина обязан помогать своему ребенку по мере возможности, но своей бывшей жене - нет, если это вредит и наносит ущерб его отношениям с вами. Эта ситуация, вероятно, показывает  его истинное отношение к вам. Сохраняйте спокойствие и твердость в своих намерениях. И если ваш мужчина не ценит вас, то не нужно подрывать уважение к себе в глазах своего ребенка и себя. Всего вам доброго!