Как бороться с прошлым

Мария 16.07.2012

Добрый лень!

Ситуация такая,с будущим мужем разница 12 лет. планируем поженится.

Меня мучают переживания, из его прошлого, не понятные смски бывших теток)(Например Мы с тобой расстались пол года назад навсегда, а ты звонишь мне каждую неделю. что бы это могло значить?),я не понимаю, говорит что он ей не звонит, приходят стихи смс, звонки,меня это бесит. и это не проходит, говорила ему много раз.чтоб сказал этим в грубой форме.чтоб отвалили. кто-то понимает,а кто-то нет.Может сам он это провоцирует(. Но говорит что не дает повода, любит меня,ни кто не нужен и т.д. Но дыма без огня не бывает. Мне очень плохо. Я так себя не веду,не позволяю. А ему постоянно пишут. я уверена в 100 процент что не изменяет, но подобное меня выводит. Как с этим бороться,понимаю,что изменить его не получится. Заставить его тоже ревновать)Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

 Мария, бороться с прошлым - не стоит! Оно - было! И его - не изменить. А вот будущее... На свою судьбу  Вы можете влиять!

"Я так себя не веду,не позволяю" - это Вы про sms-ки прошлым мужчинам:)?

Совершенно верно, что "изменить его не получится". Вы ему доверяете. Так что с Вами происходит? Вы себе не доверяете ("Заставить его тоже ревновать)")?