Дочь ворует деньги

гуля 15.07.2012

Здравствуите!! Я хотела бы узнать лечите ли вы от воровства? У меня дочь 14 лет ворует деньги До этого я не могла определить кто это. Она у меня болеет отеком квинке и я ее испугала сказав что она делает плохое и кудай ее наказывает и привела много примеров. Я была удивлена когда созналась что она берет деньги только не она это делает а как будто что то толкает что бы она сделала,и что она сама хочет избавиться от этого, Пожалуйста помогите нам. Кому можно обратиться как лечить это??? Она согласна сама.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Гуля.

Я не работаю с детьми. На этом сайте есть психолог в Алматы Жданович Оксана, Араджи Евгения, Маташкова Оксана. Вы можете обратиться к ним. Это очень хорошие детские психологи. Рекомендую.

С уважением, Т.Ш.