Терять его не хочу

ольга 15.07.2012

Здравствуйте! У меня разрывается душа на части. Мы с моим молодым человек вместе уже 6 лет,живем вместе уже два года,при малейшей ссоре он выгоняет меня домой к маме,я уже уходила потом он звал обратно,спустя буквально месяц,два всё опять начинается,я уже незнаю что мне делать? Терять его не хочу,потому что люблю его. Как мне поступить? Как ему объяснить что ненадо так говорить,нужно решать проблему а не выгонять!? Мы живем в доме его бабушки

Ольга, здравствуйте!

Поступки Вашего парня подтверждают тот факт, что модели поведения человека в жизни повторяются. И повторяться будут до тех пор, пока он сам не решит измениться.

Вполне возможно, что он по-настоящему не прочувствовал и не понял: чем чревато такое поведение.

Вы пишете, что он Вас возвращает (как я поняла, ему это легко удается), соответственно, он не проходит тот этап, когда человек осознает то, что теряет свою половинку. Для него, все это не так травматично, как для Вас.

Я не буду Вам рекомендовать  его в будущем "наказывать" и долгое время не возвращаться, т.к. сила чувств не поддается логике.

Вашей паре нужны личные консультации, при условии, что готовность разобраться в отношениях есть у обоих.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.