Муж хочет развода

лена 14.07.2012

Мне 39 лет, у меня сын 12лет. Мы с мужем часто скандалили по поводу малого зарабатывания денег его лени, не доводит дел до конца.После последнего скандала,когда он у меня попросил денег я его назвала тряпкой,никчемным.Теперь он ушел к матери и не хочет возвращатся.На любые просьбы вернутся говорит охладел ко мне попросила прощения,сказала что буду стараться контролировать себя он категорически не хочет начать все заново .Я В браке 13 лет. Я хочу жить с ним.Он твердо стоит на своем.Как мне быть как вести себя чтобы вернуть его.С ребенком он общается,звонит только ему.Говорит что у него ни кого нет,но со мной жить больше не хочет

Лена, здравствуйте!

Рекомендую стать женственней, мягче и молча ждать мужа. На звонки отвечать вежливо, не требовать ничего, если спросит, как дела, ответить"очень хочу тебя увидеть и обнять". В большинстве случаев разногласий в семье  первопричина  в  поведении женщины.

В идеале есть потребность в консультации психолога.