Меня все достало

Анастасия 14.07.2012

Мне 15 лет.Увлекаюсь японской анимацией и культурой.Это конечно способствует моему прекрасному настроению,но все же....С мамой в последнее время стали очень напряженные отношения.Я не знаю как себя вести,что ей говорить и как говорить,Что мне делать и как делать.Я сдала хорошо экзамены,поступила в техникум на бюджет,НО ТОГО ЕЙ МАЛО.Она кичилась тем,что я не сдам экзамены,и что я самое злое существо на свете.У меня и вправду теперь нет друзей..я часто задумываюсь о самоубийстве.Что мне делать подскажите пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

...С мамой в последнее время стали очень напряженные отношения...

Анастасия, загляните сюда