Как предотвратить непонимание в отношениях?

Асенька 13.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, я студентка.Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года.Дело в том, что он сейчас в армии,мы общаемся по телефону.до этого отношения я были очень доверительные.Но сейчас...он ни чего мне не рассказывает(хотя время у него есть),говорит потому что всегда задаю много вопросов!"Почему?А как?А что?я не знаю всех званий там ещё что то военной и иногда у него спрашиваю это,он злиться,почему не понимаю..его раздражает что спрашиваю у него что то, а веди интресно,я волнуюсь за него.Кричит без причины(на мой взгляд)..затем бросает трубку, я всегда перезваниваю первая!ВСЕГДА!А он не берет..я переступаю через свою гордость...когда придет,планировали жить вместе..вообще..частом меня обижает-словами,бросанием трубок..что бы вы нам порекомендовали?расставаться я не хочу,так же как и он.

Здравствуйте,Асенька.Вы еще не были в браке,а он уже Вами пренебрегает.Относится к Вам свысока.А именно в этот период партнеры стараются показать себя только с лучшей стороны.Судя по всему,в отношениях Вас будет устраивать роль жертвы.Наверное,Вам привили,что терпение,мягкость и покорность-главные атрибуты счастливых отношений.А на самом деле-главным в любви является встречная благодарность за нее,чего совсем не наблюдается.Но,решения принимаете Вы.Вот и принимайте их в согласии с собой и своими интересами!