Нормально ли, если любимый хранит фото бывших?

Яна 13.07.2012

Мы живем вместе,он очень часто говорит о свадьбе,кольцо подарил,любит меня,по крайней мере я первый раз в жизни чувствую,что меня действительно любят,но дома он хранит фотографии 2х своих бывших девушек, мне конечно крайне неприятно,я когда увидела,виду конечно не подала,но теперь этот червяк сидит в моей голове и поедает меня с каждым днем все больше…Подскажите,нормально ли,это его хранение и стоит ли мне задуматься????

Здравствуйте, Яна!

То, что ваш молодой человек хранит фото своих бывших девушек ничего не значит, они же не стоят в рамке на видном месте? Это просто прошлое, которое у него было и к этим фото вам следует также относиться как к просто прошлому.

Не переживайте из-за этого и смотрите только на его отношение к вам и поступки.

Удачи вам!