Постоянные ссоры с будущим мужем

Виктория 13.07.2012

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить...

У нас через неделю свадьба, а ссоры все хуже и хуже, что уже не хочется ничего. Мы не понимаем друг друга как мне кажется совсем хотя и очень друг друга любим но вся любовь потихоньку просто уходит из-за всего.

Он вечно занят, работает (хотя не зарабатывает больших денег, но в этом плане претензий у меня нет никаких). Он никуда не хочет ходить, ему не интересно. В кино ходим раз в пол года и реже. Ни в музеи, ни в парки, никуда не выезжаем. Только дача по выходным (хоть это радует). Он постоянно меня обманывает, врет по всяким мелочам... говорит что стоит в пробке а сам в это время сидит у друга. Он любит отдыхать со своими 2 друзьями, выпить, покурить...а провести время со мной, куда то съездить ему не интересно просто, он говорит что устает и ничего не хочет. Ругаемся, говорим друг-другу такие иной раз гадости.. Держать себя в руках очень тяжело на эмоциях мы с ним оба очень эмоциональные и взрывные. Мне не хватает внимания и его помощи в тех вещах которые для меня важны...Всего тут и не расскажешь и не напишешь.. иной раз думаю может я такая ужасная что ему со мной просто не интересно ((((( хотя я всегда пытаюсь куда то его вытащить что то показать, готовлю всякие ужины, делаю романтические ужины, правда если раньше мне все это хотелось делать, то сейчас не хочется совсем... я даже домой уже не хочу приходить сама... без него плохо а когда мы рядом мы вечно ругаемся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

Он никуда не хочет ходить, ему не интересно. В кино ходим раз в пол года и реже. Ни в музеи, ни в парки, никуда не выезжаем. Только дача по выходным

иной раз думаю может я такая ужасная что ему со мной просто не интересно

ДЕЛО НЕ В ВАС! а лишь в том, что ВАШ будущий супруг просто ТАКОВ! ЕМУ интересно проводить время досуга именно ТАКИМ образом - а если ВАМ интересны театры, музеи - посещайте ИХ самостоятельно - ведь ЭТО НУЖНО ВАМ! а ОН таков! для начала - давайте ему возможность строить СВОЙ досуг ТАК как хочет ОН; ТАКЖЕ и у ВАС ЕСТЬ СВОЕ личное пространство и время, которое посвященно ТОЛЬКО ВАМ - т.е. чтобы у каждого ИЗ ВАС была СВОЯ сфера! и уже когда ЭТО удовлетворено, ТО совместно выбирайте ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС обоих - т.е. постоянно Вы вместе и НЕ будете - так как и каждому ИЗ ВАС нужно время отдыха и самореализации, где есть только ВЫ (или ОН) - а уже СЕМЕЙНЫЕ часы продумывайте совместно! очень важно просто ПОНЯТЬ - что ДЕЛО НЕ В ВАС! причина ЕГО чувств НЕ в ВАС - а в нем самом! ПРОСТО ОН ТАКОВ! а ВЫ НЕ хотите видеть его ТАКОВЫМ и ПРИНИМАТЬ!ждете, что изменится ОН - а так как идет отвержение, ТО и ОН в ответ пытается ОТ ВАС отстраниться! в целом - важно разобрать сложившийся стереотип поведения между Вами и увидеть ВАМ свой вклад (так как только его ВЫ и можете изменить!) и корректировать взаимоотношения!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!