Не хочу потерять мужа

валентина 10.07.2012

Здравствуйте у меня такая проблема вчера вечером муж сказал мне что любит другую но уходить не собирается потому что у нас двое дитей и у ниё семья разбивать не собирается и вместе они небыли и зная всё это я не знаю как мне дальше жить душа разрывается я его люблю мы в браке уже восемь лет не хочу его терять

Здравствуйте,Валентина.Ни в каких идеальных отношениях не гарантировано безоблачное будущее.Наверное,его слова произнесены ни с бухты-барахты.Наверное,конфликты происходят давно,но,никто,никому ,ничего не уступает.Это может быть сказано по многим причинам-испугать Вас,заставить обратить на себя внимание,сделать Вам больно,может быть,намекнуть на другое качество сексуальных отношений.Мужчина идет туда,где его встречают лучше.Первый вариант-встречать его лучше.При этом напоминать о том,что за теплые чувства должна быть соответствующая благодарность.И здесь надо договариваться.Второй вариант,если первый пройден-показать не панику,а свою самодостаточность.дайте ему понять,что Вы его не кормите и не стираете.А вечером Вы можете красиво одеться и пойти к подруге,например,или с подругой в кино,или на день рождения.Когда муж увидит Вас интересной и соблазнительной,и не принадлежащей ему,это сильно изменит его представление о Вас.Может вспыхнуть ревность и новый интерес к Вам.Если же,начнете вздыхать и плакать,то будете такой предсазуемой и скучной,какой он Вас и представляет сегодня.В этом случае Вы помогаете ему любить другую,не предсказуемую.Попытайтесь освежить чувства.Отношения-это работа.Здесь гарантии не даются.Гарантией выступает женственность и мужское любопытство и интерес к данной женщине.Мудрости Вам и решимости!