Ужасно боюсь секса

Анастасия 16.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Я учусь в университете, на факультете философии,( чрезмерное увлечение которой, возможно в чем-то влияет на мою проблему).

Я с того, самого момента, как теоретически узнала как происходит половой акт стала бояться его заранее. Я боялась не боли. Я была уверена, что буду терять сознание от страха, в самую последнюю секунду перед введеием члена. Мне казалось, что это ужасно страшно.

Вообще сама мысль о введении в меня инородного тела меня пугает. Это проявляется в моем паническом страхе перед уколами, и даже сережки я не могу менять.

Месяц назад я лишилась девственности. Было очень страшно, но так как в последние годы я достаточно часто получала сексуальное возбуждение, я думала , что после дефлорации мои страхи пройдут и я буду получать удовольствие. Моим партнером стал взрослый, опытный мужчина. У нас с ним прекрасные отношения и ему я доверяла более, чем себе. Все-таки перед дефлорацией, я очень боялась и выпила немного коньяка, чтобы раслабиться. Партнер ничего не пил и, вообще, был - сама заботливость и предусмотрительность.Я смогла справиться со страхом и дала себе установку, что "больно будет совсем чуть-чуть. потом будет хорошо". Ужасную боль я почувствовала сразу же. Войти члену больше, чем на пару см. я не дала. Скорее всего член девственной плевы и не достиг (партнер ее не почувствовал, я закричала и оттолкнула его в первыю же секунду) наверное я слишком сильно сжалась и девственная плева просто продавилась, а не разорвалась под прямым воздействием члена. Боль прошла достаточо быстро, но было много крови. И было ясно что до конца девственности я не лишилась так быстро это невозможно, мы ничего не успели. Партнер утешал меня, успокаивал, даже вымывал и вытирал от крови, а затем мягко предложил все-таки процесс завершить, иначе потом будет только хуже и страшнее. Такое предложени вызвало у меня настоящий ужас. Я была уверена, что больше никогда не соглашусь на секс.

На следующий день, он все же меня уговорил. Хотя это не совсем так. Он предложил лишь пальцем меня там потрогать и показать, что это не больно. Он долго массировал вход моего влагалища, смазывая анастезирующей смазкой (с приятным запахом мяты), но как только пытался палец ввести, я кричала, что больно и вся сжималась. Я боялась, что с девственностью еще не все покончено и будет опять больно. Это продолжалось достаточно долго, о в какой-то момент, мой партнер резко засунул в меня два пальца (потом я узала, что три) и стал совершать поступательные движения. Не знаю чего я больше испытала боли или ужаса, но было и того и другого много. Сейчас мой самый страшный ночной кошмар, это он держащий меня и (простите) долбящий пальцами бесконечное число раз и я орущая, а затем занемевшая от боли и страха.

У моего партнера было достаточное колличесво различных секс-приспособлений. среди них вибраторы разного размера.Он вставил, несмотря на мое сопротивление, самый маленький вибратор и включил его, думая, что это меня расслабит. Но я испытывала только ужас. Я боялась пошевилиться, только плакала и шептала "вытащи из меня ЭТО". Дело в том, что я никак не могла осознать, что уже не девтсвенница (наверное и сейчас не могу). Я все время ожидала и ожидаю боли и крови. Умом я понимаю, что уже болеть не будет, что девственности уже тоже нет,это я понимаю всегда. Но в ту самую секунду, когда что-то в меня входит, я думаю лишь одно "сейчас будет больно, сейчас будет больно". Я е могу в тот момент ни о чем больше думать. Всеми моими мыслями владеет страх. Мой настойчивый партнер, чтобы доказать что это не больно пропустил через меня все вибраторы, включая самый большой. (действительно очень большой)Но я все то время, была как под наркозом я ичего кроме страха не чувствовала. Затем мы все-таки еще пробовали заниматься сексом, но я ужасно сжималась делая невозможным его вторжение и тем более какие-то движения, хотя о пытался продвигаться по миллиметру и на каждом этапе меня успокаивал, я ничего не могла сказать, кроме "пожалуйста, не надо, хватит".

Я не могу ощущать что-то внутри себя. Мне это причиняет крайний дискомфорт. Даже если ничем не двигать, все равно пока из меня ЭТО не вынут я буду под воздействием ужаса.

Сечас у меня появились еще новые страхи.Все вместе выглядит примерно так:

1. Мне кажется, что у меня очень узкий вход во влагалище и от этого больно.(всегда, когда я реальо ощущаю бол, она при входе). Я могу засунуть внутрь себя один палец (хотя мне это немного сложно психологически), я могу там пальцем шевелить - вроде все нормально. Но вход вагалища я растянуть не могу. мне кажется, там все порвется или просто физически не растянется даже для двух пальцев. (несмотря на то, что там побывали более широкие предметы).

2. Я очень хочу с этим справиться, но когда, ценой неимоверных усилий я пытаюсь ввести в себя стандартный вибратор я все время жду боли. Я ввожу на миллиметр и думаю "сейчас будет резкая боль", затем еще на миллиметр и снова останавляваюсь от страха. Максимум я могу осильсть 1.5 - 2 см. и то, это бывает очень редко. Я не могу достаточно собраться.

3. У меня появился страх , что я никогда не получу удовольствие от секса. Или что я фригидная. Раньше я очень сильно и часто возбуждалась. Сейчас гораздо реже. У меня выделяется большое колличество смазки, но я не хочу проникновений.

4. Мне необходимо посетить гиеколога. Не по причине болезней, а как плановый осмотр для учебы.Так как я не девственница, то меня смотреть будут "по взрослому". Мысли об этом у меня вызывают, наверое, самый большой ужас. Я не могу себя пересилить и пойти к врачу (особенно, если учесть что и врачей я боюсь:)Я увереа, что мне сделат больно.

.........................................

Меня очеь тревожит подобное положение дел. Я хочу заниматься полноценным сексом. Я хочу, чтобы мне кто-нибудь сказал, что нет ничего страшного, что я нормальная, что все получится. И я хочу, чтобы все получилось. Моя проблема делает меня очень и очень несчастной. Буду благодарна, любому совету. (Больше всего ме хочется, чтобы кто-то сказал, что меня возможно избавить от моих паталогий.Просто сейчас я боюсь, что это навсегда).

Прошу прощения за столь длительную эксплуатацию вашего внимания.

Здравствуйте, Анастасия. Прежде всего я бы порекомендовала найти хорошего сексопатолога, наверняка он есть в вашем городе. После этого поработать с психологом, чтобы проявить истоки такого отношения к половой близости, возможно это кроется в семейной истории. Есть методики, которые помогут выйти на причины. Вы молодая девушка, но все же лучше изменить  эту ситуацию сейчас, чтобы не добавить еще больше страхов.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Анастасия!В вашей проблеме я ничего страшного не увидела.Все ваши страхи решаемы.При условии, что вы захотите внимательно слушать, вникать в смысл услышанного и самостоятельно выполнять рекомендации психолога.Вам достаточно 1-3 сеансов психотерапии ,если вы хорошая ученица и готовы с желанием работать над собой!

Теперь о проблеме в кратце.В вашем возрасте это совершенно нормальная реакция-страх проникновения, еще и подпитанный в детстве.Но вы "раздули" свою проблему, благодаря своему незнанию своей женской физиологии.Философия дает совершенно отличные знания от анотомии и физиологии-поэтому, совершенно не может помешать вам наслаждаться сексом!Страх боли- это защитная реакция организма на вторжение извне.Еще хочется отметить вашу настырность, с которой вы стремитесь преодолеть ваши страхи и боль, причиняя себе еще большие неудобства-это и опытный партнер, и множество фалоиммитаторов,и самостоятельные попытки удовлетворения.Возможно, что ваш страх прикрыт запретностью таких сексуальных игр.Еще скажу, что до оргазма вам пока далеко, чтобы испытать оргазм- вам надо победить в себе страхи, узнать много нового о своих физиологических возможностях, и о том, что можно, а что нежелательно в сексе.Открою вам небольшой секрет!Есть много женщин на планете( более 60%),которые не сразу научились получать оргазм, а только после нескольких лет сексуальной жизни.Есть женщины, которые вообще не получают оргазм- и совершенно от этого не страдают!Вообще в мире очень много интересного, а в человеке-множество загадок и открывать эти загадки-великое счастье!Вы можете мне позвонить по скайпу и мы пообщаемся.Возможно, вы захотите пообщаться с психологом в Краснодаре-желательно, чтобы этот психолог имел хороший жизненный опыт.Ищите специалиста и решайте проблему в ближайшее время, чтобы не накопилось ненужных вам страхов!Удачи вам!