Ужасно боюсь секса

Анастасия 16.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Я учусь в университете, на факультете философии,( чрезмерное увлечение которой, возможно в чем-то влияет на мою проблему).

Я с того, самого момента, как теоретически узнала как происходит половой акт стала бояться его заранее. Я боялась не боли. Я была уверена, что буду терять сознание от страха, в самую последнюю секунду перед введеием члена. Мне казалось, что это ужасно страшно.

Вообще сама мысль о введении в меня инородного тела меня пугает. Это проявляется в моем паническом страхе перед уколами, и даже сережки я не могу менять.

Месяц назад я лишилась девственности. Было очень страшно, но так как в последние годы я достаточно часто получала сексуальное возбуждение, я думала , что после дефлорации мои страхи пройдут и я буду получать удовольствие. Моим партнером стал взрослый, опытный мужчина. У нас с ним прекрасные отношения и ему я доверяла более, чем себе. Все-таки перед дефлорацией, я очень боялась и выпила немного коньяка, чтобы раслабиться. Партнер ничего не пил и, вообще, был - сама заботливость и предусмотрительность.Я смогла справиться со страхом и дала себе установку, что "больно будет совсем чуть-чуть. потом будет хорошо". Ужасную боль я почувствовала сразу же. Войти члену больше, чем на пару см. я не дала. Скорее всего член девственной плевы и не достиг (партнер ее не почувствовал, я закричала и оттолкнула его в первыю же секунду) наверное я слишком сильно сжалась и девственная плева просто продавилась, а не разорвалась под прямым воздействием члена. Боль прошла достаточо быстро, но было много крови. И было ясно что до конца девственности я не лишилась так быстро это невозможно, мы ничего не успели. Партнер утешал меня, успокаивал, даже вымывал и вытирал от крови, а затем мягко предложил все-таки процесс завершить, иначе потом будет только хуже и страшнее. Такое предложени вызвало у меня настоящий ужас. Я была уверена, что больше никогда не соглашусь на секс.

На следующий день, он все же меня уговорил. Хотя это не совсем так. Он предложил лишь пальцем меня там потрогать и показать, что это не больно. Он долго массировал вход моего влагалища, смазывая анастезирующей смазкой (с приятным запахом мяты), но как только пытался палец ввести, я кричала, что больно и вся сжималась. Я боялась, что с девственностью еще не все покончено и будет опять больно. Это продолжалось достаточно долго, о в какой-то момент, мой партнер резко засунул в меня два пальца (потом я узала, что три) и стал совершать поступательные движения. Не знаю чего я больше испытала боли или ужаса, но было и того и другого много. Сейчас мой самый страшный ночной кошмар, это он держащий меня и (простите) долбящий пальцами бесконечное число раз и я орущая, а затем занемевшая от боли и страха.

У моего партнера было достаточное колличесво различных секс-приспособлений. среди них вибраторы разного размера.Он вставил, несмотря на мое сопротивление, самый маленький вибратор и включил его, думая, что это меня расслабит. Но я испытывала только ужас. Я боялась пошевилиться, только плакала и шептала "вытащи из меня ЭТО". Дело в том, что я никак не могла осознать, что уже не девтсвенница (наверное и сейчас не могу). Я все время ожидала и ожидаю боли и крови. Умом я понимаю, что уже болеть не будет, что девственности уже тоже нет,это я понимаю всегда. Но в ту самую секунду, когда что-то в меня входит, я думаю лишь одно "сейчас будет больно, сейчас будет больно". Я е могу в тот момент ни о чем больше думать. Всеми моими мыслями владеет страх. Мой настойчивый партнер, чтобы доказать что это не больно пропустил через меня все вибраторы, включая самый большой. (действительно очень большой)Но я все то время, была как под наркозом я ичего кроме страха не чувствовала. Затем мы все-таки еще пробовали заниматься сексом, но я ужасно сжималась делая невозможным его вторжение и тем более какие-то движения, хотя о пытался продвигаться по миллиметру и на каждом этапе меня успокаивал, я ничего не могла сказать, кроме "пожалуйста, не надо, хватит".

Я не могу ощущать что-то внутри себя. Мне это причиняет крайний дискомфорт. Даже если ничем не двигать, все равно пока из меня ЭТО не вынут я буду под воздействием ужаса.

Сечас у меня появились еще новые страхи.Все вместе выглядит примерно так:

1. Мне кажется, что у меня очень узкий вход во влагалище и от этого больно.(всегда, когда я реальо ощущаю бол, она при входе). Я могу засунуть внутрь себя один палец (хотя мне это немного сложно психологически), я могу там пальцем шевелить - вроде все нормально. Но вход вагалища я растянуть не могу. мне кажется, там все порвется или просто физически не растянется даже для двух пальцев. (несмотря на то, что там побывали более широкие предметы).

2. Я очень хочу с этим справиться, но когда, ценой неимоверных усилий я пытаюсь ввести в себя стандартный вибратор я все время жду боли. Я ввожу на миллиметр и думаю "сейчас будет резкая боль", затем еще на миллиметр и снова останавляваюсь от страха. Максимум я могу осильсть 1.5 - 2 см. и то, это бывает очень редко. Я не могу достаточно собраться.

3. У меня появился страх , что я никогда не получу удовольствие от секса. Или что я фригидная. Раньше я очень сильно и часто возбуждалась. Сейчас гораздо реже. У меня выделяется большое колличество смазки, но я не хочу проникновений.

4. Мне необходимо посетить гиеколога. Не по причине болезней, а как плановый осмотр для учебы.Так как я не девственница, то меня смотреть будут "по взрослому". Мысли об этом у меня вызывают, наверое, самый большой ужас. Я не могу себя пересилить и пойти к врачу (особенно, если учесть что и врачей я боюсь:)Я увереа, что мне сделат больно.

.........................................

Меня очеь тревожит подобное положение дел. Я хочу заниматься полноценным сексом. Я хочу, чтобы мне кто-нибудь сказал, что нет ничего страшного, что я нормальная, что все получится. И я хочу, чтобы все получилось. Моя проблема делает меня очень и очень несчастной. Буду благодарна, любому совету. (Больше всего ме хочется, чтобы кто-то сказал, что меня возможно избавить от моих паталогий.Просто сейчас я боюсь, что это навсегда).

Прошу прощения за столь длительную эксплуатацию вашего внимания.

Здравствуйте, Анастасия. Прежде всего я бы порекомендовала найти хорошего сексопатолога, наверняка он есть в вашем городе. После этого поработать с психологом, чтобы проявить истоки такого отношения к половой близости, возможно это кроется в семейной истории. Есть методики, которые помогут выйти на причины. Вы молодая девушка, но все же лучше изменить  эту ситуацию сейчас, чтобы не добавить еще больше страхов.

Анастасия!В вашей проблеме я ничего страшного не увидела.Все ваши страхи решаемы.При условии, что вы захотите внимательно слушать, вникать в смысл услышанного и самостоятельно выполнять рекомендации психолога.Вам достаточно 1-3 сеансов психотерапии ,если вы хорошая ученица и готовы с желанием работать над собой!

Теперь о проблеме в кратце.В вашем возрасте это совершенно нормальная реакция-страх проникновения, еще и подпитанный в детстве.Но вы "раздули" свою проблему, благодаря своему незнанию своей женской физиологии.Философия дает совершенно отличные знания от анотомии и физиологии-поэтому, совершенно не может помешать вам наслаждаться сексом!Страх боли- это защитная реакция организма на вторжение извне.Еще хочется отметить вашу настырность, с которой вы стремитесь преодолеть ваши страхи и боль, причиняя себе еще большие неудобства-это и опытный партнер, и множество фалоиммитаторов,и самостоятельные попытки удовлетворения.Возможно, что ваш страх прикрыт запретностью таких сексуальных игр.Еще скажу, что до оргазма вам пока далеко, чтобы испытать оргазм- вам надо победить в себе страхи, узнать много нового о своих физиологических возможностях, и о том, что можно, а что нежелательно в сексе.Открою вам небольшой секрет!Есть много женщин на планете( более 60%),которые не сразу научились получать оргазм, а только после нескольких лет сексуальной жизни.Есть женщины, которые вообще не получают оргазм- и совершенно от этого не страдают!Вообще в мире очень много интересного, а в человеке-множество загадок и открывать эти загадки-великое счастье!Вы можете мне позвонить по скайпу и мы пообщаемся.Возможно, вы захотите пообщаться с психологом в Краснодаре-желательно, чтобы этот психолог имел хороший жизненный опыт.Ищите специалиста и решайте проблему в ближайшее время, чтобы не накопилось ненужных вам страхов!Удачи вам!