Мама осталась одна без денег

Маша 08.07.2012

Здравствуйте, я вышла замуж 3 года назад, у меня сынок ему 2с половиной годика. И вроде все у нас хорошо. Но меня тревожит моя мама... она много лет назад осталась без квартиры и жили мы на сьемной все время. Сначала мама работала и все было нормально, я училась (папа поступить в университет и до 4 кврса все было хорошо, поттм мама потеряла работу и впала в депрессию. И с тех пор нормальную работу она не находила. Я ушла на заочку и пошла на работу, полностью нас обеспечивала. Но потом я вышла замуж и забеременела. ушла с работы и мама осталась одна без денег... Помогать мы с мужем не очень то можем, муж злится и кричит пусть сама зарабатывает... А мне ее жалко... как быть?? Я не могу пойти на работу, ребенок маленький и сложный характер у него

.. мы с мужем ссоримся изза мамы...

Овсяник Людмила Михайловна

Маша, выше головы не приыгнешь и рассуждать надо реально.

 Ситуация не простая и стоит с мужем не сорится, а поговорить и поискать маме какую нибудь работу или оформить ей инвалидность, если она не в састоянии  работать.