Не могу построить отношения

Татьяна 07.07.2012

Я встречалась с парнем 3 года,потом забеременнела,узнала уже на 12ой неделе,он сказал что этого не может быть и бросил меня...я резала вены были истерики но мама уговорила не делать аборт..со временем он вернулся..но как оказалось после вел двойную жизнь,не помогал приезжал дай бог раз в неделю,после родов я осталась одна,бессонные ночи пособие 2 тыщи в месяц я голодала полтора года пока не решила переехать к маме в подмосковье.сейчас я устраиваюсь на работу,у меня естьмолодой человек,но я ему не доверяю бываю резкой не понимаю его.что мне делать.ведь уже пора создавать семью

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы сейчас постепенно начинаете поворачиваться к своему прошлому спиной - в это время очень важно ПРОСТО принять ВСЕ ТО, что УЖЕ произошло в ВАШЕЙ жизни - что бы молодой человек, который боялся ответственности, не мог её взять, что вы с ним встречались (и возможно просто сами НЕ увидели каких-то моментов, на которые нужно было обратить внимание - ВЕДЬ тот молодой человек НЕ СТАЛ таким, ОН ИМ был!), что Вы забеременили, что Вас бросили, что испытали боль и предательство, что остались со своими сложностями наедине, что были срывы, что не знали какой путь выбрать, НО - выбрали ребёнка, дали ему жизнь, стали МАТЕРЬЮ - той, которая будет защищать и давать тепло, которая может принимать и прощать! ПРИМИТЕ ВСЕ что было в ВАШЕЙ жизни, оставьте все свои переживания позади, всю боль, унижение, разочарование...ЭТО БЫЛО! НЕ надо нести весь этот багаж перед собой, и перекладывать сейчас эти чувства в новые отношения - сейчас у ВАС ДРУГОЙ человек, и ВЫ извлекли опыт из прошлого - примите и его и просто ЖИВИТЕ! радуйтесь, что ВАМ ДАНО быть МАТЕРЬЮ, что ВЫ ЛЮБИМЫ и можете ЛЮБИТЬ САМИ - никто кроме ВАС НЕ ЗАПРЕТИТ ВАМ ЖИТЬ! разрешите...смотрите в будущее и рисуйте его сами...