Я нужна ему только ради секса?

anette 05.07.2012

Здравствуйте! я не могу разобраться, зачем я нужна мужчине. мы встречаемся около 4 месяцев, он старше меня. о себе очень мало рассказывает. пока у нас не было близких отношений, он за мной ухаживал. после того, как наши отношения стали более близкими, они только этим ограничиваются. мы едем к нему, занимаемся любовью, он привозит меня домой, и все. так до следующего раза. на людях он делает вид, что между нами ничего нет. я не хочу думать, что нужна ему только ради секса. но, получается, что так?

Я всегда хотела иметь такого мужчину рядом. Он надежный, опытный, нежный. Мне с ним спокойно. Я скучаю по нему, когда он не звонит. Я доверяю ему, несмотря на то, что многого о нем не знаю, и несмотря на то, что он держит меня на расстоянии. Пока у нас не было близких отношений, он говорил, что со мной он хочет не просто спать, а просыпаться вместе, что он будет добиваться меня, сколько нужно, что наши отношения нужно выводить на новый уровень. Неужели я для него только развлечение? А все его слова были только для одной единственной цели. Меня и раньше посещали такие мысли, но я думала, может все изменится, может мне просто кажется, и что отношения со взрослым мужчиной так и строятся, основываясь на сексе. но теперь я вижу, что ему совершенно не интересно со мной даже просто поговорить, спросить меня о чем-то. и все чаще он стал говорить фразу "какая ты замечательная. повезет же кому-то с тобой"... я запуталась.

Здравствуйте,Анетта.Отношения складываются из двух составляющих-Его и Вашей.Пока что только он вносит свой вклад в отношения.такой,какой желает.Может быть ,и желал когда-то большего,но увидел,что Вы и так доступны.Тогда зачем предлагать руку и сердце.И без предложений Вы всегда,когда ему нужно-рядом.Вот ,когда Вы ему,наконец,скажете,что Вами не стоит манипулировать,и Вы от не качественных отношений отказываетесь наотрез-он Вас спросит,какие отношения Вам нужны.Тогда Вы посвятите его в свои представления об отношениях.Согласится он с ними или нет-это будет уже следующая история,более продвинутая в своем развитии,чем эта.Мудрости Вам!