Неуверенна, что я нужна ему

Инна 07.03.2013

Мы вместе уже два года. Он служит в другом городе, из-за этого мы очень редко встречаемся. Уже назначили дату свадьбы. Но не так давно произошло следующее.. Он дал мне надежду на то что мы с ним увидимся, но в очередной раз встреча сорвалась из за того что его отпустили на два часа в город и он не смог ко мне приехать... потом объяснял, скорее искал оправдание, в том что это очень опасно.. тогда мне по телефону удалось сдержать эмоции и я сделала вид, что всё в порядке, и он "добил" меня тем что начал перечислять свои планы... он сказал мне что у него распланировано все три месяца до назначенной даты нашей расписки... я промолчала и тогда, сказала ему что что-нибудь придумаем... Я сказала ему что поеду в другой город, за покупками, он меня отпустил.. Я писала ему всё, когда мы выехали,что приехали, что идем по магазинам... Потом мне от него приходит сообщение о том что у меня к нему отвратительное отношение.. Я опешила.. В раздумье была около пяти минут, ничего не отвечала... думала как бы корректней ему ответить чтобы мы не поссорились.. Но через пять минут он позвонил и начал мне предъявлять претензии... Он кричал мне в трубку.. На что я уже не смогла не отреагировать.. У меня вырвалось всё похоже что копилось у меня за этот день... Сказала ему о том что его жизнь распланирована по месяцам, но меня в его планах нет... потом он начал говорить что я не хочу быть с мужчиной... умная женщина должна молчать... что вызываю у него комплексы... теперь мы помимо того что не видимся, мы не разговариваем вообще никак уже три дня.. вчера вечером я много думала, и посчитала что я девушка и мне проще первой пойти на встречу... Я написала что люблю его и очень по нему скучаю.. На что не последовало вообще никакого ответа... Мне всё больше кажется что я просто ему не нужна, но в силу обстоятельств, из за того что мы уже пришли к свадьбе, он познакомил меня с родителями и они меня очень полюбили, ещё может, какие то вещи, которые его сдерживают... Поэтому он не может со мной расстаться.. А тут такой повод... Он просто такой человек,которому нельзя говорить таких вещей... он думает,что такими словами я хочу его напугать... Прошу вас помогите мне разобраться... С одной стороны, я понимаю что для того чтобы быть с ним, мне нужно что то поменять, но думаю скорее в нем. Но я понимаю, что он взрослый человек и это почти невозможно, да и из за уважения к его взглядам я просто даже не буду это пробовать.. Но тогда мы должны расстаться.. Я могу без него, но мне не хочется строить какие то планы без него...Хочу вместе! А в последнем разговоре он сказал мне что теперь у каждого будут свои планы, при том он мне свои уже не будет говорить.... Очень нужна помощь! Заранее спасибо! Очень жду Вашего ответа!

ЗДравствуйте,Инна.Создается впечатление,что Вы вообще друг друга не знаете.И в самом деле.Эпизодические встречи могут происходить и десять лет,но от этого люди не станут лучше знать друг друга.Эти Ваши встречи никого ни к чему не обязывают.Как гости-собрались и разошлись.Человек проверяется в поведении.Может ли он чем-то жертвовать ради Вас,или все делает,как ему удобно.Сейчас он свои планы выстраивает,как ему удобно.Его агрессия-тоже опасный факт.Быстрее всего,этот человек очень агрессивный.Но,уверенным в этом я быть не могу.Так как ,между Вами практически нет общения.И каждый из вас выбирает кота в мешке.Это очень опасно.Могут быть сильные разочарования.Особенно,если будет ребенок.Я думаю,Вам надо сделать паузу.Чтобы понять,сколько будет длиться его агрессия.А потом,если он успокоится,присмотреться к этому явлению поближе.Приглядитесь,чьи интересы ему дороже.Свои или общие.И дорого ли ему Ваше настроение.И вообще,Вам надо какое-то время перед браком пожить вместе.Пусть это будет генеральной репетицией брака.Чтобы открылись все подводные камни.Тогда Вам можно будет сделать вывод о Вашей совместимости.