Я не хочу жить, я урод

Дмитрий 04.07.2012

Здравствуйте 1 год назад меня бросила девушка я с ней был почти 2 года все для нее делал и вроде все нормально было она меня бросила я ушел в депрессии потом вышел из нее попытался найти девушку но не получается кому то я не нравлюсь а кто то посылает и тогда я еще больше ушел в депрессию потому что я урод и это факт на все 100 процент и поэттому я не хочу жить больше я хочу любви но у меня ее нету потому что я не нравлюсь потому что урод.другой причины я не вижу.деньги есть могу сводить в кафе или еще куда-то работа есть учеба на повара учусь но яне хочу уже ничего еще чуть чуть и я убью себя....

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий, а пришлите-ка свою фотографию:)), наверняка наговариваете на себя ("я урод и это факт на все 100 процент")!

Не  в красоте дело!

"Другой причины я не вижу" - а зря! Вот причина "я не хочу уже ничего еще чуть чуть и я убью себя...." - Вы сами себя не любите! Убить себя - это транслируется как "я не люблю своих родителей, предъявляю им претензии, не принимаю тот дар (Жизнь!), которую они мне дали, не принимаю и не уважаю себя"! Как может кто-то полюбить Вас, если Вы сами себя не любите?

Вы "все для нее делал"? А это "перебор" как раз бывает поводом расстаться - слишком Вы старались быть хорошим!