Сексуальные проблемы

Алим 04.07.2012

Здравствуйте!

Хотел бы спросить Вас о следующем.

Имеются сексуальные расстройства, отсутствие желания заниматься сексом, низкое влечение, вследствие чего существенное снижение потенции. Сдал анализы на тестостерон, он на очень низком уровне, я думаю причина именно в этом.

Из за сексуальных проблем, возникли проблемы в семье.

У меня создался невроз или другими словами - страх неудачи перед половой близостью и тем самым еще сильнее отрицательно воздействует на потенцию. Создался порочный круг.

Хотел бы спросить у вас, как можно решить эту проблему?

Спасибо.

С уважением, Алимхан.

Сейчас важно пройти обследование у эндокринолога по поводу пониженного статуса тестостерона.

Потом приходите на прием. Сначала один, потом - с супругой.

Сейчас говорить что-либо о прогнозах не буду.

Прежде, чем решать - как помочь Вашей проблеме, нужно в ней разобраться.

Г.Идрисов.